Как разделить имущество при приватизации квартиры между супругами и учётом прописанного внука?
Квартира приватизирована на мужа и жену по 1/2, может ли муж продать свою половину без развода и если прописан пятилетний внук, имеет ли это значение или без разницы? Как выйти с наименьшими потерями из сложившейся ситуации?
Лучший ответ
может продать, но сначала должен предложить жене выкупить его долю
С наименьшими потерями - договориться о том, чтобы продать квартиру полностью