Конфликт с матерью из-за прописки и доступа к приватизированной квартире - как решить ситуацию?
Обращайтесь в суд с иском о вселении.
Здравствуйте.
Можете истребовать свои вещи в судебном порядке, пишите исковое заявление (статьи
Добрый день! взимание платы за прописку ни одним законом не предусмотрено.
Следует обратиться в суд с иском о нечинении препятствий в пользовании квартирой
Обращайтесь в суд с иском о вселении. Вы имеете право проживать в данной квартире, поскольку Вы в ней зарегистрированы. Вам сколько лет? Возможно еще не истек срок исковой давности для оспаривания договора приватизации, поскольку на момент приватизации Вы были несовершеннолетним и Ваше участие в приватизации являлось обязательным.