Разрешение по квартирному вопросу оспорено, но отсутствует подтверждающий его проход суд - как узнать правду?
Сказали что прошел суд о квартирном вопросе. Пришли люди и попросили покинуть помещение т.к нашли сына от первого брака моего покойного дедушки. Как узнать был ли суд вообще?
Обратитесь в гражданскую канцелярию вашего суда и попросите по фамилии посмотреть было ли дело. Можно на сайте суда посмотреть также по фамилии. Во всех случаях у людей которые пришли должны быть на руках документы, в которых будет ссылка на это решение суда.
Если был суд, то можно обратиться в канцелярию суда и получить всю необходимую информацию
Здравствуйте!
обратитесь в суд и узнайте. либо попросите этих людей показать решение суда
Можете узнать в канцелярии суда ,который вынес решение либо на сайте суда.
Надо смотреть в районном суде. Когда умер дедушка?
Попросите у этих людей решение суда или не покидайте помещение.