Что делать, если отказался от наследства и дедушка оставил завещание на другого наследника?

Здравствуйте. Недавно умер мой отец. У него была 3 квартира в долевой собственности с его родителями, то есть 1/3. Меня попросили отказаться от наследства и я по глупости это сделала. Бабушка и дедушка оформили завещание на моего дядю, сына бабушки от первого брака. У дедушки я единственная наследница. Положено ли мне что то от дедушки если он соствил завещание на моего дядю? Спасибо.

Лучший ответ

Но Вы же отказались от доли отца. Поэтому, по праву представления тоже ничего не положено И кроме того есть завещание. При наличии завещания, - наследуют только те, кто указан в завещании и у кого есть обязательная доля в наследстве,-нетрудоспособные иждивенцы.

Здравствуйте

При наличии завещания всё имущество перейдет тому кто указан в завещании. Наследником Вы является не будете.

Спасибо, что проконсультировали!