Вопросы заключения договора и выставления счета по старым тарифам организацией, не заключившей с нами договор с марта 2015 года
Мы являемся муниципальным казенным учреждением. С марта 2015 года у нас в селе выиграла тендер на поставку воды и водоотведения организация. С марта 2015 года с нами не заключали договор (мы в свою очередь высылали письменное заявление с приложением наших реквизитов, анкетой потребителя), обосновывая при этом, что тарифы им еще не утверждены Тарифным органом Челябинской области. В ноябре водоснабжающая организация, ранее выигравшая тендер присылают нам договор на воду, датированный 01.03.2015 г., и выставляют счет на оплату с марта по октябрь 2015 г. по тарифам ранее действовавшим. Правомерно ли заключение данного договора, и выставление счета по старым тарифам, утвержденным другой организации, обслуживающей воду?
Нужно видеть для начала данные документы.