Возможно ли расторгнуть договор страхования жизни с возвратом части суммы, заключенный год назад по автокредиту, если в договоре предусмотрена такая возможность на срок 21 день?
Можно ли расторгнуть договор с возвратом части суммы со страховой компании по страхованию жизни навязанной год назад по автокредиту если в договоре была указана такая возможность со сроком всего 21 день.
Лучший ответ
Сначала обратитесь к страховой с заявлением. Дадут отказ -в суд.
Здравствуйте! Да, это возможно.