Возможно ли вернуть пальто в магазин без бирок и ярлыков?
Я купила пальто 10 дней назад. Одела пару раз и подклад в швах разползся, в рукаве порвался. Могу ли я вернуть пальто в магазин, если бирки и ярлыки не сохранились?
Лучший ответ
Если вам продали некачественный товар, то имеете право требовать расторжения договора купли продажи и возврата денег, подайте письменную претензию продавцу.
Да, Вы вправе вернуть пальто в магазин, с письменной претензией, лучше обратиться к юристу, чтобы Вам помогли грамотно составить ее и объяснили как правильно действовать в той или иной ситуации.