Бабушка-Ветеран ВОВ - отказ от наследства в пользу дочери после смерти дедушки-инвалида ВОВ
Дедушка инвалид ВОВ получил жилье от государства (по площади только на себя одного). После его смерти, бабушка-Ветеран ВОВ написала отказ, как жена, от наследства в пользу дочери. По завещанию, дудушка завещал квартиру дочери. Прошло 5 лет. Может ли бабушка рассчитывать на получение жилья?
Лучший ответ
При наличии оснований, бабушка может быть принята на учет нуждающихся в жилых помещениях на общих основаниях и ждать подхода очереди.