Столкновение интересов - иск о взыскании денег с ребенка после смерти бывшего мужа в Якутии
С мужем проживали в якутии и там он умер. На день смерти были в разводе. Родственники настаивали на захоронении в пласте челяб. Обл.и выслали мне деньги. Теперь они хотят вернуть свои деньги и подали на 10 летнего нашего сына иск о взыскании с него денег. Мы успели на окончание похорон, т.к.нас обманули во времени и на поминальном обеде вовсе не были. Могу ли я подать на пересуд в якутии т.к. там есть свидетели, что не было ни какой необходимости бывшего мужа хоронить в пласте. Суд состоялся в пласте, но я не смогла здесь собрать доказательства.
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд в иске откажет, так как несовершеннолетний не может быть ответчиком в суде
Ответ неверный.