Как подать в суд иск через интернет?
Через интернет иски в суд не подаются. Вы можете его отправить по почте.
Никак, придется доехать до суда, или через почту.
Через интернет нельзя, можно обычной бумажной почтой.
Пока никак. Это нововведение только планируется ввести.
Здравствуйте! Такое возможно в случае Если у вас есть электронная цифровая подпись в противном случае - невозможно. Подать иск можно путем направления в суд почтового отправления. Удачи и всего доброго.
Иск через интернет подаётся на официальном сайте суда куда Вы хотите обратиться, при этом у Вас должна быть крипто или цифровая подпись, удостоверяющая Вашу личность.
Купил диагностический шнур в октябре 2015 у интернет-магазина, который толком с моими авто не работает, продавцы обещали исправить или разработать ПО для шнура - результат - нулевой - на переписку более не отвечают, в наличии чек , есть ли шанс не только вернуть сумму за шнур+ оплата за пересылку , но и реально наказать за моральный ущерб за мытарства и унижения перед ними
Пишите претензию,затем подавайте иск в суд. Сможете взыскать все расходы и моральный вред.