Гражданину Гаити с истекающей рабочей визой грозит запрет на въезд, штраф или депортация?
Я гражданин Гаити и прилетел в Россию по рабочей визе 08.08.15, которая заканчивается 08.04.16. Но у меня стоит примечание, что могу находиться на территории России 90 дней каждые 180 дней. Сегодня 06.11.15 прошло ровно 90 дней и у меня появилась возможность улететь только через 3 дня. Что мне грозит при выезде? Будет ли у меня запрет на въезд, штраф или депортация?
Лучший ответ
Может быть и штраф, и запрет на въезд в дальнейшем. Лучше улететь как можно раньше.
Здравствуйте! Может быть штраф.
ничего вам не будет....