Могу ли я оформить статус малоимущей мамы с 4-мя несовершеннолетними детьми, получающими разные суммы алиментов?

Я мама 4 не совершенно летних детей, с мужем не живу и не разведенена, получаю алименты сумма разная от 40 до 50 т.р,я на хожусь по уходу за ребёнком до 3 лет, могу ли оформить статус малоимущих?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если совокупный доход семьи на одного человека ниже прожиточного минимума, то можете. Обратитесь в управление соц.защиты населения