Возможно ли получить отсрочку по выплате основного долга по ипотеке, находясь на кредитных каникулах и не имея задолженности?
Могу ли я просить банк об остступном по ипотеке, не имея задолженности и находясь на кредитных каникулах, выплачивая только проценты?
Лучший ответ
Юлия, у нас есть очень эффективные методы по защите ипотечных заемщиков, Вы можете обратиться к нам за консультацией и мы подберем для Вас нестандартный способ защиты Ваших интересов.
Можете обратиться в банк, но банк вправе и отказать.