Врачи, инъекции и ответственность - Можно ли привлечь медсестру к ответственности после осложнений
Здравствуйте' ребенок лежал в больнице по поводу воспаления глаза ' ему под глаз делали иньекции' после чего у него пошла отрафия ткани (т.е мертвая ткань) можно привлечь медсестр к ответственности (требуется дорогая косметическая операция) спасибо.
Ирина Ивановна, не медсестер..Это вообще-то врачи должны делать...Атрофия...Надо больницу привлекать. Врачи - работники и ответственность несет за них больница. Придется в суде заявлять суд.мед.экспертизу. Я - мед. юрист. И врач-невролог. Мы - соседи. Если хотите, могу провести дело. Пишите в личку. С уважением, М.Вантеева