Подделанная доверенность и недобросовестные действия на моём дачном участке - как действовать дальше?
Я узнала о подделке доверенности (от моего имени, на операции с общим дачным участком, где я имею одну четвёртую долю) моими родственниками летом 2014 года. Подложный документ был использован для недобросовестного обмера участка (без моего ведома, без предварительных согласований) в ноябре 2013 г. До сих пор надеялась получить разъяснения от родственников, но ответа не получила. Какие могут быть мои дальнейшие шаги?
Заранее благодарю за ответ.
Ольга.
Обратиться с иском в суд для признания недействительными результатов обмера.