На меня появился судебный приказ «Судебный приказ №2-54-33-544/14. Что это и какие меры мне принимать с уважением Роман.
Это решение суда. Вы вправе ознакомиться с материалами Вашего дела , в том числе с приказом, обратившись к судье с соответствующим заявлением.
Судебный приказ - это постановление, которое судья выносит единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, установленным ГПК РФ. Судебный приказ можно обжаловать в течение 10 дней.
Добрый день Роман, необходимо обжаловать данный судебный приказ.