Клиент желает подписать договор на оказание услуг по пошиву шубы задним числом - как ответить на требования и какие риски сопряжены с этим?
Клиент (физ лицо) заказал пошив шубы в нашей компании. Договор на оказание услуг не просил. Услуга выполнена, шуба по размеру - сидит хорошо, к качеству претензий нет. Но клиенту не нравится что у норки волос слишком блестит, волос норки более длинный чем он ожидал. Мы предложили вернуть деньги, но вместо этого клиент ведет себя странно и требует подписания договора задним числом на оказание услуг. Вопрос: Нужно ли высылать договор? И чем нам это может грозить?
Лучший ответ
Никаких договоров задним числом не нужно подписывать.
если товар надлежащего качества, то ничем вам это не грозит.