Кто должен заново определить границы земельного участка многодетной семьи под ИЖС, если колышки затерялись?
Мне по программе выдали земельный участок (точнее лес) под ИЖС как многдетной семье. В процессе вырубки, выкорчевывания колышки затерялись. Кто должен заново определить границы моего участка?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для уточнения границ можете обратиться к кадастровому инженеру (специализированная организация).
Вы мне очень помогли, спасибо!