Возможная недобросовестность сестры - Как узнать, была ли у моего отца квартира, полученная ветераном войны при его жизни?
ДОБРОЕ УТРО НА МОЙ ВОПРОС Я ОТВЕТ ПОЛУЧИЛА БОЛЬШОЕ СПАСИБО. А ТЕПЕРЬ ПОДСКАЖИТЕ НА КАКОЙ АДРЕС МОГУ ОТПРАВИТЬ ЗАПРОС. ПО ВОПРОСУ ПОЛУЧЕНИЯ ОТЦОМ КВАРТИРЫ ПО МЕСТУ ПРОЖИВАНИЯ И ПОЛУЧЕНИЯ КВАРТИРЫ ИЛИ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ.Я ТАКИМИ ДЕЛАМИ НЕ КОГДА НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И РАСШИФРУЙТЕ ЧТО ЗНАЧИТЬ-МФЦ
Здравствуйте! Запросите выписку в МФЦ и будет виден предыдущий владелец