Истек срок исковой давности по долгу за аренду земельного участка - можно ли не платить?
По договоры аренды за земельный участок с администрацией имеется долг за 2009 год. можно ли не платить этот долг так как истек срок исковой давности? Если возможно то только через суд?
Лучший ответ
Здравствуйте. Суд тут ни при чем. Срок давности прошел, можете не платить
Благодарю Вас за полезную консультацию!