Суды отказали в признании использования средств от продажи добрачной квартиры на покупку брачной - что делать?
Ну, разумеется, обжаловать в кассации. В третьей инстанции доказывать то, что суд первой инстанции неправильно оценил обстоятельства дела и неправомерно истолковал их в пользу другой стороны.
Дело, конечно, нужно разбирать: особенно, если можно так выразиться "путь денег" от продажи к покупке.
Значит не доказали. Можете обжаловать в кассационном поряде
Здравствуйте! А у Вас только один вариант - подавать кассационную жалобу в Президиум Санкт-Петербургского городского суда. Но на этой стадии изменить что-то уже крайне сложно.