Как решить проблему с отсутствием воды на даче и возможно ли аннулировать сделку?
Год почти назад приобрели дом с участком, на нем есть колодец, проблема в том, что вода летом уходит, капали скважину на песок в трёх местах-воды также нет. Получается дача без воды! Можно аннулировать сделку и вернуть свои деньги?
Лучший ответ
Прогнозирование вариантов решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Нет, нельзя, так как отсутствие воды на действительности сделки не влияет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Если одним из условий купли-продажи была вода в колодце - можете)
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В договоре нигде не прописано, что вода должна быть в колодце и вообще на участке, есть кадастровый номер участка, кадастровый номер дома и договор купли продажи