Был потерян паспорт гражданина Республике Казахстана, имею РВП и прописана в России г.Шахты. Как восстановить.

Вопрос №8602036 из г. Шахты
опубликован 06.11.2015, 17:11
Был потерян паспорт гражданина Республике Казахстана, имею РВП и прописана в России г.Шахты. Как восстановить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я бы хотела знать.Куда нужно обратиться до консульств. Куда заявить.В ФМС или в милицию о потере паспорта гр.РК.

07.11.2015, 05:33

Обратитесь в полицию об утере паспорта. Возьмите обязательно талончик

07.11.2015, 09:07

Здравствуйте. Через посольство РК

06.11.2015, 17:13

Я бы хотела знать.Куда нужно обратиться до консульств. Куда заявить.В ФМС или в милицию о потере паспорта гр.РК.

07.11.2015, 05:33

Обратитесь в полицию об утере паспорта. Возьмите обязательно талончик

07.11.2015, 09:07