Что произойдет с пропиской бывшего мужа в муниципальном жилье, когда он будет находиться в СИЗО?
Хотела бы узнать, я с детьми и бывший муж прописаны в муниципальном жилье, сейчас бывший муж находится в СИЗО и ждет суда, когда он будет находится в местах лишения свободы его выпишут? Или надо будет предоставлять какую то справку, ведь будут на него начислять коммунальные платежи.
его снимут с регистрационного учета по месту жительства. представите справку .что он находится в местах лишения свободы и на одного человека вам платежи снизят, чтобы не путаться с платежами и не слишком афишировать судимость своего члена семьи установите лучше счетчики.