Какие риски связаны с предоставлением номера телефона в социальной сети Одноклассники?
В одноклассниках мошенники попросили номер телефона, я написала (подруге), что могут они теперь сделать, зная номер? Он привязан к картам.
Лучший ответ
Предупредите подругу, чтобы была внимательна к звонкам не знакомых абонентов и не светила нигде свои карты и ничего не будет. Скорее всего номера собирают для рассылки смс-рекламы, больше они ничего с ним не сделают.