Опасность привязывания номера телефона к карте в соцсетях - как защитить свои финансы
Я в сообщении в одноклассниках подруге написала свой номер телефона который привязан к карте если её страницу взломают мошенники они могут с моей карты снять деньги.
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет. В любом банке существует защита карт. Списать средства могут, если вы сообщите номер своей карты и цифры на обратной стороне карты.