Возможность печати документов с синей печатью в организации, связанной с фотопечатью и ксерокопиями, и последствия этого действия

Такой вопрос. Я работаю в организации, связанная печатью фотографий, а также и текста, и ксерокопиями. Можно ли мне печатать документы с синей печатью, и делать копии таких же документов? Что будет мне если напечатаю? Если нельзя, какой закон? Предлагаю клиенту с водяным изображением копия, не хотят.

Лучший ответ

Можете печатать. Если это не подделка документов, то никакой ответственности нет.