Материально ответственное лицо и директор магазина - нарушение прав полиции и возможность привлечения их к ответственности
Я директор магазина, материально ответственное лицо. В магазине поопал инвентарь и есть недостача. Меня продержали В полиции на допросе с обеда и до 20 часов без перерыва. Было давление признаться В том чего я не делала, не дали позвонить, ни адвоката. На следующий день я попала В больницу, у меня угроза выкидыша. Как должны вести себя полицейские и могу ли я привлечь их как то за такое поведение?
Лучший ответ
Можете. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на неправомерные действия сотрудников полиции.
Да, напишите жалобу в прокуратуру
Здравствуйте,
Обязательно пишите заявление в прокуратуру и в УСБ!