Как пенсионеру находиться на работе при условиях труда, оформляться на инвалидность и избежать увольнения?
Я пенсионер на работе хотят уволить плюс к этому я еще оформляюсь на инвалидность две полосные на сердце условия труда трудные хотелось бы знать как меня могут уволить по сокращению или просто по заявлению.
Лучший ответ
Если будут проводить мероприятия по сокращению--тогда могут уволить после уведомления заранее за 2 месяца--ст.180ткрф с выплатой выходного пособия--ст.178ткрф.
А так без вашего заявления не могут уволить.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!