Отказ от получения товара в интернет-магазине с полной предоплатой - возможные претензии со стороны магазина и транспортной компании
Сделал заказ в интернет магазине с полной оплатой при получении, товар пришел на пункт выдачи товаров, но забирать его не хочу, т.к. нашел более выгодное предложение. Может ли магазин или транспортная компания предъявить мне какие-нибудь претензии? В суд подать например или штраф выписать?
Лучший ответ
Могут взыскать в судебном порядке расходы на почтовые расходы.