Возможности получения денежных выплат через гражданский пенсионный фонд для военного пенсионера с ветеранским статусом и инвалидностью

Я военный пенсионер, получаю военную пенсию. Являюсь ветераном боевых действий по Афганистану, инвалидом 3 группы по Чернобылю. Какие денежные выплаты я могу получать через гражданский пенсионный фонд.

Лучший ответ

Ежемесячную денежную выплату, если есть документы подтверждающие ваш статус как ветерана боевых действий российского образца, или едв как инвалиду. Кроме того, если после назначения военной пенсии вы работали не менее 6 лет возможно право на вторую пенсию. Только размер ее, как правило, около 1500 руб.