Разрешение конфликта о лишении отца родительских прав и отказе от заявления об алиментах - возможные сценарии

Можно ли мирно установить, чтобы мать забрала заявление об алиментах и исчезла раз и навсегда, а отец был лишен прав на ребенка и как? Мать и отец абсолютно не против этого. Ребенку уже 11 и он настроен против отца. Мать, все равно, не давала видеться отцу и ребенку 10 лет.

Лучший ответ

мирно не получится всеравно надо обратится в суд.

Юридические услуги в Уфа