Вопрос - Действует ли доверенность на распоряжение денежными средствами на получение пенсии через почтовое отделение?
Скажите пожалуйста, у меня доверенность на распоряжение всеми денежными средствами (вкладами). Действует ли она на получение пенсии которая поступает через почтовое отд. Или надо иметь другую доверенность оформленную непосредственно на пенсионные суммы?
Лучший ответ