Ребята подскажите пожалуйста что может сделать адвокат на предварительном следствии? По-моему адвокат нас дурит?
Александр, чтобы ответить на Ваш вопрос необходимо знать обстоятельства дела и какого результата Вы ждете от действий адвоката.
Добрый вечер. Адвокат на предварительном следствии может сделать очень много, в зависимости от ситуации и сложности дела, а также от необходимости совершать какие либо действия.
Вам научный трактат написать или всё-таки конкретный вопрос интересует?
Можно привести вам кучу примеров действий адвоката на предварительном следствии.
Но ни один из примеров не подойдет под вашу ситуацию.
Так что - конкретный вопрос.
И на него - конкретный ответ.