Авария с тяжкими последствиями - Виновник долгое время ожидает полицию и эксперта, пострадавший не требует компенсации
Я виновник, у пострадавшего тяжкий вред здоровью, вызвали в полицию через две недели написал, что ехал и взорвалось колесо и врезался, после чего мне сказали жди когда приедем с экспертом. Машину я забрал на эвакуаторе домой. Прошло пол года ни кого нет, с пострадавшим я хорошо общаюсь он ни чего не хочет от меня.
Лучший ответ
тогда волноваться нечего вам.т.к. у вас все нормально с терпилой.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Уточнял этот вопрос у юриста,он мне сказал что примирения на стадии следствия есть но вас никто не примирит у нас и так же в суде,мол типо есть состав преступления надо отвечать,могло ли это дело развалится по срокам давности?я знаю точно уголовного дела не заводили