Права и требования претендентов на расселение трехкомнатной квартиры в пятиэтажном здании
На что можно претендовать при расселении 3-х комнатной квартиры в 5-ти этажке, прописаны: 1 семья (мама и трое детей, брак не оформлен), 2 семья (мама и двое детей, муж прописан у родителей), 3 ответственный квартиросъёмщик и её младшая дочь (дочь в браке, муж имеет отдельное жильё).
Проживающие стоят на очереди на улучшение жил. условий.
Какие документы вправе требовать при этом.
Если вы стоите на очереди, то вам должны предоставлять из расчета 18 кв. м на человека. Закон Москвы № 21 от 31 мая 2006 г.
Здравствуйте! При расселении обязаны предоставить равноценное жилье в том же населенном пункте либо большее жилье, но с доплатой.