Получаю пенсию на умершего военного пенсионера - нужно ли обратиться в отдел кадров и можно ли сохранить ее на внука?
Я жена умершего военного пенсионера, до основной пенсии он не дожил. Умер 23 июня. До сих пор перечисляют пенсию на карточку сбербанка. Правильно ли что я её получаю или нужно обратиться к ним в отдел кадров? Не взыскают ли её потом? Можно ли её сохранить, так как в квартире где он был прописан, проживает и прописан маленький внук. Мать внука выплаты по уходу за ребёнком не получает. Можно ли сохранить эту пенсию на внука?
ВАм необходимо обратиться СРОЧНО в военкомат.
УДАЧИ ВАМ
Он служил в органах внутренних дел
Тогда в УВД. обращайтесь