Сосновый Бор, 06.11.2015, 20:23

Получаю пенсию на умершего военного пенсионера - нужно ли обратиться в отдел кадров и можно ли сохранить ее на внука?

Вопрос №8604128 из г. Сосновый Бор
опубликован 06.11.2015, 20:23
Я жена умершего военного пенсионера, до основной пенсии он не дожил. Умер 23 июня. До сих пор перечисляют пенсию на карточку сбербанка. Правильно ли что я её получаю или нужно обратиться к ним в отдел кадров? Не взыскают ли её потом? Можно ли её сохранить, так как в квартире где он был прописан, проживает и прописан маленький внук. Мать внука выплаты по уходу за ребёнком не получает. Можно ли сохранить эту пенсию на внука?
Лучший ответ
Рекомендуется

Он служил в органах внутренних дел

06.11.2015, 20:30

Тогда в УВД. обращайтесь

06.11.2015, 20:33

ВАм необходимо обратиться СРОЧНО в военкомат.

УДАЧИ ВАМ

06.11.2015, 20:25
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Он служил в органах внутренних дел

06.11.2015, 20:30

Тогда в УВД. обращайтесь

06.11.2015, 20:33