Как убедиться в наличии дополнительного заработка у бывшего мужа, если он имеет официальную зарплату, машину, дом и квартиру, работает в столице, живет в съемной квартире и платит алименты

Как доказать что бывший муж имеет дополнительный заработок? Офиц. з/п 4000 руб, имеет машину, имеет дом, квартиру, работает в столице, проживает на съемной квартире, платит алименты - это все на 4000 руб.
Лучший ответ

Подавайте иск в суд.

УДАЧИ ВАМ

вряд-ли это официальные выплаты...А доказать можно только по документам...

Мне не понравился Ваш ответ.