Сочи, 06.11.2015, 20:18

Длительная задержка рассмотрения заявки на РВП для гражданина Республики Молдова - Что делать?

Вопрос №8604281 из г. Сочи
опубликован 06.11.2015, 20:18
Мой муж гражданин Республики Молдова. Подали 8 июля на РВП до сих пор на рассмотрении. Почему так долго рассматривают, почти 4 месяца?! Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

В УФМС сказали, что квота не нужна. Но почему за 4 месяца они тогда отказ не присылают? В Хостинском УФМС где подали говорят нам что еще на рассмотрении

06.11.2015, 20:48

в моей анкете есть мой сайт, там есть телефон - позвоните во вторник, в понедельник они не работают

Вы не переживайте так, могут быть задержки, согласен если брак - то квота не нужна,как и писал позвоните мне

06.11.2015, 20:51

Решение принимается в течении 6 месяцев!

07.11.2015, 14:01

а квота есть?

06.11.2015, 20:37

Я гражданка РФ и насколько знаю что квота не нужна.

06.11.2015, 20:40

может быть только вот по закону с 01.01.2014 г. разрешение на временное проживание предоставляется, только если имеются свободные квоты. Такие квоты определяются каждый год соответствующим постановлением Правительства РФ. Часто происходят ситуации, когда гражданин Молдовы собрал все необходимые документы и справки, но квоты для него не оказалось, т. е. попросту человек получает отказ в выдаче РВП.

по закону три месяца, у Вас четыре - надо пойти и узнать почему так долго что скажут потом напишите мне на электронную почту - разберемся

06.11.2015, 20:44

В УФМС сказали, что квота не нужна. Но почему за 4 месяца они тогда отказ не присылают? В Хостинском УФМС где подали говорят нам что еще на рассмотрении

06.11.2015, 20:48

в моей анкете есть мой сайт, там есть телефон - позвоните во вторник, в понедельник они не работают

Вы не переживайте так, могут быть задержки, согласен если брак - то квота не нужна,как и писал позвоните мне

06.11.2015, 20:51

Решение принимается в течении 6 месяцев!

07.11.2015, 14:01