Возможно ли получение московской пенсии при 10-летней временной регистрации в Москве?
Имею 10 лет временной регистрации в Москве. Имею ли я на получение московской пенсии. Обращаюсь к вам не для того, чтобы получать от вас спам-рассылки, а чтобы получить ответ на свой вопрос.
Именно для получения региональной надбавки к пенсии надо иметь 10 лет постоянной прописки в Москве
Елена, если гражданин получил временную прописку, то он будет получать выплаты в размерах, предусмотренных в регионе предыдущего проживания. Московская пенсия назначается только после прописки на постоянной основе. Также гражданин получает права на все льготы, предусмотренные в регионе, например, на оплату коммунальных услуг и проезд на общественном транспорте.