Ростов-на-Дону, 06.11.2015, 20:37

Председатель садоводства отказывается предоставлять воду - что делать?

Вопрос №8604553 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 06.11.2015, 20:37
Председатель отказывается давать воду в садоводстве, хотя у большинства участков она есть, объясняя тем, что якобы нет тех. возможности и другой район. Но мы одно садоводство и платим взносы. Посоветуйте что можно сделать в этой ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала предъявите претензию председателю в письменной форме, а потом в суд с иском об обязании.

06.11.2015, 21:09

Как написать претензию председателю?

06.11.2015, 21:42

Она пишется в произвольной форме. Описываете ситуацию и просите предпринять меры по подаче воды. Если откажет идите в суд. Я думаю Вам нужна реальная помощь и встреча с адвокатом для решения Вашей проблемы. Готова помочь. 8-928-125-43-73

06.11.2015, 21:48