Проблемы с технадзором - как решить ситуацию с несостоятельностью и неответственностью
Кому жаловать на работу технадзора? Я директор ООО которая выполняет муниципальный контракт столкнулся с ситуацией когда технадзор текущей работы не решает вопросы которые подрядчик ему задаёт по мере производства работ, так же не подписывает акты скрытых работ на момент их выполнения, говорит вы делайте а там видно будет, зато как наступает время подписания кс 2,3, он не оставляет выбора как исключать определенные материалы и работы из состава расценок, хотя ему эти вопросы задавались, а он все так же отвечал, вы делайте потом видно будет, ему предлагал постоянно если есть исключение то есть и добавление, но это надо делать в ходе работы а не когда времени нет при закрытии форм,