Архангельск, 06.11.2015, 20:56

Комната, снятая через риелтора, требуется освободить - какие права у меня есть?

Вопрос №8604732 из г. Архангельск
опубликован 06.11.2015, 20:56
Со мной произошел случай снял комнату через риелтора ну как правило заплатил ему за услугу и за месяц проживания, подписал договор с ним на полгода проживания, спустя месяц хозяйка комнаты просит освободить мне ее, в цели что хотит продать ее, какие мои прова могу ли я на что нибудь надеятся?
Лучший ответ
Рекомендуется

Артем, надо смотреть договор, как там прописаны прежде всего полномочия риэлтора сдавать эту квартиру (доверенность?!), как прописаны права и обязанности сторон, порядок расторжения договора, ответственность и другое.

06.11.2015, 21:03

Пунк один есть в нем написано досрочное расторжение договора аренды арендателем возможно только в случае если арендатор нарушил свои обязанности по договору

06.11.2015, 21:09

Артем, если Вы в Архангельске, в понедельник подойдите ко мне в офис с договором и посмотрим вместе. Тут много вариантов может быть, прежде всего, повторюсь, нужно проверить полномочия риэлтора на сдачу этой квартиры.

06.11.2015, 21:13

Я вам на почту скину фотографию договора , вы прочитайте его, так как в понедельник на работу если нужно будет я отпрошусь

06.11.2015, 21:20