Комната, снятая через риелтора, требуется освободить - какие права у меня есть?
Артем, надо смотреть договор, как там прописаны прежде всего полномочия риэлтора сдавать эту квартиру (доверенность?!), как прописаны права и обязанности сторон, порядок расторжения договора, ответственность и другое.
Пунк один есть в нем написано досрочное расторжение договора аренды арендателем возможно только в случае если арендатор нарушил свои обязанности по договору
Артем, если Вы в Архангельске, в понедельник подойдите ко мне в офис с договором и посмотрим вместе. Тут много вариантов может быть, прежде всего, повторюсь, нужно проверить полномочия риэлтора на сдачу этой квартиры.
Я вам на почту скину фотографию договора , вы прочитайте его, так как в понедельник на работу если нужно будет я отпрошусь