Косиха, 06.11.2015, 20:59

Мой муж отказывается платить алименты и накопил огромный долг из-за этого - как решить ситуацию?

Вопрос №8604757 из г. Косиха
опубликован 06.11.2015, 20:59
Мой муж категорически отказывается платить алименты. Накопил большой долг. И не хочет расчитываться. Отговаривается тем что у него еще дети и он не в состоянии платить.
Лучший ответ
Рекомендуется

Помогите пожалуйсто как составить иск в суд по поводу задолжности если мы проживаем в разных районах он в бийском я в косихинском можно ли будет подать в суд по месту моего проживания и какие документы нужны

06.11.2015, 21:28

Составление иска услуга платная, весь перечень документов будет указан в иске, если будете заказывать составление.

Обращайтесь составлю.

07.11.2015, 15:15

Здравствуйте! вам нужно подавать иск в суд на взыскание алиментов.

06.11.2015, 21:06

Взыскивайте алименты в твердой денежной сумме.

Обращайтесь взыщем.

07.11.2015, 15:14

Помогите пожалуйсто как составить иск в суд по поводу задолжности если мы проживаем в разных районах он в бийском я в косихинском можно ли будет подать в суд по месту моего проживания и какие документы нужны

06.11.2015, 21:28

Составление иска услуга платная, весь перечень документов будет указан в иске, если будете заказывать составление.

Обращайтесь составлю.

07.11.2015, 15:15