Арбитраж в сети
В соответствии с АПК РФ в арбитраж можно обращаться через Интернет - есть такая система "Мой арбитр" и регистрируясь в ней (там очень простая регистрация), можно подать документы в суд. Они должны быть в скан-копии. Имейте в виду, что с вам суд может запросить оригиналы документов.
Далее - цитата из АПК РФ
Статья 125. Форма и содержание искового заявления
1. Исковое заявление подается в арбитражный суд в письменной форме. Исковое заявление подписывается истцом или его представителем. Исковое заявление также может быть подано в арбитражный суд посредством заполнения формы, размещенной на официальном сайте арбитражного суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".
Добрый день!рекомендую обратиться к юристу либо к адвокату с распиской.