Могу ли я включить супруга, ребенка и мать в программу по переселению, учитывая родственников граждан РФ?
Могу ли я вписать в программу по переселению гражданского мужа, у нас есть совместный несовершеннолетний ребенок? А также свою маму? У нас есть родственники граждане РФ, проживающие в РФ 10 лет. Это мой отец и родной брат.
Лучший ответ
Здравствуйте. Маму можете, а гражданского супруга нет
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!