Как избавиться от налога и решить проблему с непереоформленным автомобилем, проданным по доверенности в 2008 году
Продал а/м по доверенности в 2008 г. знакомому. Тот обещал скоро переоформить на себя. Обещание не выполнил, скоро вообще исчез. А/тр налог оплачиваю я. Как избавиться от налога? В ГИБДД на угон подать? У меня никаких документов на а/м не осталось.
Лучший ответ
На угон нельзя. Будет заведомо ложный донос., а это статья.
Нужно либо расторгать договор в судебном порядке, либо решать вопрос о снятии с учета для утилизации. В ГИБДД скажете, что документы на авто потеряли.
Здравствуйте. Можете утилизировать
подаете на угон,транспорт числится на вас