Вопросы заключения и расторжения договора с медицинской организацией при оплате через кредит в банке
4 ноября пригласили на БЕСПЛАТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ в мед. центр. Сказали, что по территориальной программе Здоровый Ярославль. Я пришла, меня посмотрели трихолог, дерматолог и диетолог. Нашли очень много проблем. После этого предложили пройти у них лечение по скидочной системе с рассрочкой платежа. Но оказалось, что я должна платить не им, а банку, в который они тут же отправили запрос на кредит. Как расторгнуть договор с медицинской организацией, если оплата их услуг была оплачена через кредит в банке?
Пишите претензию в мед.организацию, деньги должны будут перевести на Ваш счет в банке.