Как рассторгнуть кредит на услуги в центре красоты?
Сегодня меня пригласили в центр красоты на бесплатную консультацию к трихологу. В результате нарисовали страшную картину о состоянии моих волос и предложили комплекс услуг, т.к. сумма была внушительная предложили оформить рассрочку на 1 год. Все произошло как в тумане. Кредит банк одобрил и уже дома, узучив договор я пришла в ужас. Кредит оформлен на 2 года. Как можно рассторгнуть данный кредит. Услуги по оказанию помощи моим волосам я еще не получила. Спасибо! Очень жду от Вас ответа!
Здравствуйте. Вам стоит направить в салон уведомление об отказе от исполнения договора.
Заявление о расторжении договора + заявление в банк.