Как погасить долг по квартплате за 2014 год и разрешить спор с судьей
Долг по квартплате за период 2014 г, ежемесячно плачу, но дату в банкомате не меняла, по квитанциям с датой за 2015 заявленная сумма долга выплачена. Поскольку платила небольшими суммами есть текущий долг. Было судебное заседание судья не учитывает оплату в счёт долга 2014 г,требуют погасить правильно ли это и куда мне обращаться?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена! Т.Е. суд вы проиграли. Тогда подавайте апелляционную жалобу, если не истек срок подачи. Если он истек - платите деньги.
с уважением, адвокат Березовский Сергей Валерьевич, тел. 200-77-60